Большое спасибо магазину, собрали красивый букет как на фото предоставленного рендера, флорист очень оперативно составил букет и в течении 40 минут с момента заказа букет был доставлен и вручен, сотрудник магазина всё подробно рассказал, всегда был на связи, крайне рекомендую магазин, уже заказывал ранее в нём три раза, никаких проблем с качеством букетов и доставкой не было, в том числе в праздничные дни - люди ответственно подходят к своей работе)